Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Ставрополе

34 объяв.
1/5
850 000 ₽
Парковочное место,  Ашихина, 11
20 м² · 42 500 ₽ за м²
Срочно ПРОДАМ парковочное место .
485 000 ₽
Парковочное место,  50 лет ВЛКСМ, 54/1
18 м² · 26 944 ₽ за м²
Подземный паркинг, верхний этаж, удобное место в середине.
1/4
230 000 ₽
Капитальный гараж,  Чапаева, 4/7д
3 м² · 76 667 ₽ за м²
Кладовая сухая,теплая ,свет проведён. Расположена на цокольном этаже в новом доме. Хороший вариант для хранения сезонных вещей, заготовок, зимних и летних колёс, колясок, спортинвентаря. А так же для сдачи в аренду.
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Спартака, 2
15 м² · 116 667 ₽ за м²
Объект 1588. Продается парковочное место 15 кв. метров плюс кладовка 5 кв. метров в ЖК '' Барин''. Исторический центр города, отличный ЖК премиум уровня, закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж круглосуточно, своя управляющая компания.
1/5
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Николая Голодникова, 4 корп. 2
14 м² · 71 429 ₽ за м²
Продаю машиноместо в подземном паркинге клубного дома закрытого типа ''Квартет'' 156. Расположено в центре парковки, удобный заезд и выезд. В паркинге круглосуточная охрана, видеонаблюдение, регулярная влажная уборка. СОБСТВЕННИК!
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Доваторцев, 34а
16 м² · 40 625 ₽ за м²
Продаётся гараж во дворе дома Доваторцев 32б. Металлические ворота. Расположен между двумя гаражами, не холодный. Стоимость 650 тыс руб. Уместен торг.
1/7
1 600 000 ₽
Капитальный гараж
36 м² · 44 444 ₽ за м²
Продаётся гараж с уютной комнатой отдыха. Гараж в хорошем состоянии. ГК ''Марс'' на улице Герцена. Площадь 36 кв.м.
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Герцена, 147а
14 м² · 107 143 ₽ за м²
продам паркинг ЖК Надежда подземный
1/2
440 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Березовый проезд, 500
18 м² · 24 444 ₽ за м²
Гараж металлический, обложен изнутри кирпичом, свет, смотровая яма. Собственность на землю и строение. Зарегистрирован в госреестре как здание. В гск два въезда со стороны 3 больницы и со стороны Кулакова. Въезд закрытый. Торг
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 34 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа гаражей в Ставрополе
  • по районам
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Промышленный район
По субъектам области
  • № 9 мкр
  • Светлоград
  • Светлоград г.
  • Петровский муниципальный округ

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.