Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Ставрополе

35 объяв.
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Тухачевского, 20/2
19 м² · 63 158 ₽ за м²
Продаю гараж с очень удобным месторасположением перед микрорайоном Перспективный в ГСК '' Элерон'' Площадь гаража 19кв. м Сделан косметический ремонт, перекрыта крыша, облагорожен въезд (забетонирован), гараж сухой . Документы в полном порядке: строение- собственность, земля - аренда до 2075 года. Надежный домик для вашей машины - заезжай и живи ! Можно использовать под небольшой склад.
950 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Голуба, 14 корп. 2
14 м² · 67 857 ₽ за м²
Продам место в подземном паркинге (94 место). Круглосуточная охрана, система пожаротушения. Ключи на руках. Собственник. Продажа из-за необходимости делать ремонт в доме.
3 650 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК Рассвет тер., 483
121 м² · 30 165 ₽ за м²
центр города, гаражы в двух уровнях по 28кв.м. два заезда, комната с выходом на балкон, санузел. подвал 28кв.м., смотровая яма. общая площадь 121кв.м.
1/12
3 300 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК БАМ территория, 143
59 м² · 55 602 ₽ за м²
Продается гараж с ЛИФТОМ в ГК ''БАМ''! Ищете идеальное место для хранения Вашего автомобиля или инструмента? У нас есть для Вас отличное предложение! Продается гараж с лифтом грузоподъемностью 500 кг., расположенный в охраняемом кооперативе ''БАМ''. Основные характеристики: • Размеры: 6,9 м на 3,55 м • Высота ворот: 1,9 м • Ширина ворот: 2,4 м • Этажность: 2 надземных этажа и 1 подземный • Электричество: 3 фазы, 380 В Гараж и земля находятся в собственности, что обеспечивает Вам полное спокойствие и уверенность в будущем. Кооператив полностью асфальтирован, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Безопасность Вашего имущества обеспечивается видеонаблюдением по периметру, что добавляет дополнительный уровень защиты. Гараж также оборудован качественными полками, что позволит Вам организовать пространство максимально эффективно. Цена обсуждаема! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного гаража. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1/4
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК Луч территория, 93
63 м² · 21 429 ₽ за м²
Продаю трехуровневый гараж: подвал и два этажа.Гараж в собственности,земля в аренде на 49 лет.
900 000 ₽
Парковочное место,  Дзержинского, 124
15 м² · 60 000 ₽ за м²
Продам парковочное место 27, подземная парковка удобная, круглый год тепло и сухо.
1/11
249 000 ₽
Капитальный гараж,  Федеральная, 26 корп. 2
5 м² · 48 824 ₽ за м²
С О Б C T B Е Н Н И К Продаeтся клaдовкa 5,1 м² в пoдвaльнoм помещeнии домa пo ул. Фeдepальной,26 корп.2, ЖK Федеpaльный. Вxoд в подвал общий c улицы (cм.фoтo 5). Выcoтa помещения 2,6 м, длина 2,07 м, ширина 2,44 м. Kлaдовaя cухaя и (очень важнo) через неe нe прoxoдят дoмoвые коммуникации, кpoмe тoгo уже прoведeн свeт с счетчиком и установлена металлическая дверь + присутствует естественная вентиляция. Для чего подойдёт: - Хранение сезонных вещей: коляски, велосипеды, лыжи, санки, - Колеса, резина, автозапчасти и др.детали, - Инструменты, стройматериалы, бытовые запасы, - Мини-склад для малого бизнеса, - Сдача в аренду. Подходит: - Жильцам этого дома и соседних корпусов, - Тем, кто ценит порядок и свободное пространство в квартире.
220 000 ₽
Парковочное место,  Алексея Яковлева, 1/1
4 м² · 44 898 ₽ за м²
Продажа кладового помещения 4.9 м² в подземном паркинге (7-й подъезд) Кладовка в паркинге 4.9 кв.м — сухо, чисто, круглосуточный доступ Электричество — выведено Удобная форма, высота потолков позволяет установить стеллажи до потолка. Безопасность: Паркинг охраняемый/видеонаблюдение . Магнитный ключ на входе в паркинг. Ваша кладовка закрывается на надежный замок Для чего подойдёт: Хранение сезонных вещей (шины, санки, велосипеды, коньки, лыжи). Инструменты, стройматериалы, садовый инвентарь. Запасы консервации, бытовая техника, коробки. Личные вещи, которые жалко выбросить, но некуда поставить в квартире.
1/7
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Алексея Яковлева, 1
10 м² · 25 000 ₽ за м²
Объект 1150. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! • ЖК ''СУВОРОВ'' Продаю КЛАДОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ с разными площадями: НА МИНУС ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (ПОДВАЛ ,ПАРКИНГ) • 1 подъезд 23-(4 кв.м) ,24-(4,8 кв.м) , 25-(3,6 кв.м) , 32-(3,7кв.м) • 2 подъезд 80-(5,5кв.м) • 4 подъезд 127-(4кв.м), 128-(3,8кв.м) • 5 подъезд 94-(3,8кв.м) • 7 подъезд 202-(3,9 кв.м) , 201-(3,9 кв.м) ЖК ''СУВОРОВ'' • Закрытая территория • Круглосуточное видеонаблюдение • Охрана • Высокие потолки 4 м. • Сухая кладовка • Установлен счётчик • Перед кладовкой на полу положен керамогранит • Удобное расположение рядом с лифтоми Паркингом • Два входа с улицы и Цокольный этаж спуск на лифте -1 этаж Правильной формы без выступов и вентканалов • Удобна для хранения велосипедов, колясок, шин и тд... Возможность сделать вместительные полки Документы на руках Звоните показ в любое удобное время
1/4
205 000 ₽
Капитальный гараж,  Спартака, 2
3 м² · 53 947 ₽ за м²
Продается две кладовки по 3,8 кв.м в ЖК ''Барин'' Сухие помещения, не использовались. Расположение близкое к выходу на улицу, хорошая возможность вносить и выносить предметы и вещи не используя центральный вход и лифт. Цена указана за одно помещение. Торг уместен
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирина, 32
15 м² · 53 262 ₽ за м²
продается подземный паркинг в ЖК ''Киринский'', по адресу: г. Ставрополь, ул. Кирина, д. 32.
1/3
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Советская, 12а
16 м² · 43 750 ₽ за м²
- Капитальный подземный гараж в самом центре города по улице Советской. - Есть электричество. - Сухой. - Высота ворот 190 см. - Гараж в собственности, земля под ним в аренде на 49 лет. - Срочная продажа, цена снижена !!!
1/3
725 000 ₽
Капитальный гараж,  Николая Голодникова, 7
14 м² · 51 712 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге в сданном доме ЖК Осноава.
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  А. Савченко, 19
21 м² · 66 667 ₽ за м²
Продаю гараж с ремонтом: плитка на полу,стены сайдинг,потолок плитка,есть металлический стеллаж.Гараж в собственности,земля в аренде на 49лет.
1/4
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов, 2
17 м² · 70 588 ₽ за м²
Гаpaж в ЖK Звезднoм ищет нoвого хозяинa, так кaк его хoзяин пеpeеxaл. Удoбный зaeзд, aвтоматические вoротa. Чистый, cуxoй, нa нижнeм пapкинге, напpoтив втopoгo подъездa. Pазмер: ш.3200*гл. 5200 высокиe потoлки oколо 4500-5000. Он очень хoчeт попacть в добрыe руки нoвых xозяев. Поэтoму такoму покупaтелю реальный торг. А всем остальным удачи и хороших приобретений. Есть большей площадью 21 м2 на верхней парковке, угловой, можно поставить витраж вместо ворот, врезать в торец окно и использовать под коммерцию.(склад, цех, кабинет, мастерская)Его размер ш. 3810 гл.5450 в. ориентировочная 2800. Цена 1 400 000,00.
1/11
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Федеральная, 26 корп. 2
5 м² · 49 020 ₽ за м²
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Андрея Голуба, 14
4 м² · 50 000 ₽ за м²
Необходимое каждому владельцу квартиры в МКД помещение. Храните колеса в СОБСТВЕННОМ помещении.
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Ленина, 484в
18 м² · 55 556 ₽ за м²
18 квадратных метров
1/4
800 000 ₽
Парковочное место,  Крупской переулок, 29 корп. 2
15 м² · 52 288 ₽ за м²
Продаётся паркоместо от единственного собственника.Чистый,тёплый,удобный подземный паркинг. Удобный заезд и парковка.Охрана,видеонаблюдение,электронный чип. Надёжное укрытие от дождя,снега,града.
1/4
650 000 ₽
Капитальный гараж,  45 Параллель, 87
15 м² · 43 333 ₽ за м²
Пpедставляю Вашему вниманию машино-место расположенное в подземном паркинге в Жилoм комплeксе ''Параллель''. Застройщик СЗ ''СтройКонтинент''.
1/5
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Ленина, 137
18 м² · 54 645 ₽ за м²
в продаже машиноместо в подземном паркинге в центре города, площадь 18,3кв.м Звоните, чтобы назначить показ!
850 000 ₽
Парковочное место,  Рогожникова, 5
18 м² · 47 222 ₽ за м²
Продается парковочное место 18,7 м2 на крытой подзеиной парковке. Место возле охраны. г. Ставрополь , ул. Рогожникова, 5. Видеонаблюдение, охрана.
1/2
1 160 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Голуба, 12
13 м² · 87 218 ₽ за м²
Продам парковочное место на подземном паркинге (место 88). Площадь 13,3м. Есть: - Въезд с пультом, - Круглосуточная охрана, - Уборка, - Видеонаблюдение, - Автоматическая система пожаротушения, - Вентиляция, - Удобный заезд и выезд (расположено близко к лифту). Собственник, 100% оплата. Точный адрес: г. Ставрополь, ул. Андрея Голуба, д. 14 литер 7/6
1/3
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лермонтова, 121
34 м² · 73 529 ₽ за м²
Просторный гараж в ЖК ''Солнечный''
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лермонтова, 121
34 м² · 73 529 ₽ за м²
Просторный,высокий.Под ЖК ''Солнечный''
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 35 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
  • Петровский муниципальный округ
  • № 9 мкр
  • Светлоград

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии