Поиск в любом из этих мест
ул. 1-й микрорайон, Буденновск
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Буденновске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. 1-й микрорайон
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице 1-й микрорайон в Буденновске

  • 2-комнатные1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
2-к, 1-й микрорайон, 13 Показать на карте
Буденновск
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Россия, Ставропольский край, Будённовск, 1-й микрорайон, 13. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт. Планировка удобная и функциональная, комнаты светлые и просторные. Кухня площадью 5 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Высота потолков составляет 2.7 метра, поэтому в квартире много воздуха и света.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть школы, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Удобное транспортное сообщение: рядом остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой части города. Если у вас есть автомобиль, вам будет удобно пользоваться наземной парковкой.Квартира продается от собственника, поэтому все юридические вопросы можно решить быстро и без лишних посредников. Возможна продажа в ипотеку. Подробности сделки обсудим при встрече.Возможен торг
42 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
3 100 000 
73 810 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ставрополе Продажа однокомнатных квартир в Ставрополе Продажа комнат в Ставрополе Продажа гаражей в Ставрополе Продажа вторички - квартиры в Ставрополе Квартиры в новостройках в Ставрополе

    🏠 Как купить квартиру в Буденновске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Буденновске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Буденновске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²