Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Ставрополе

16 объяв.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Широкая, 45
20 м² · 500 ₽ за м²
Гараж кирпичный. Асфальтированный подъезд. на въезде шлагбаум. Электричества нет. Коммуналки нет.
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Николая Голодникова, 5 корп. 1
15 м² · 400 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в подземном паркинге жилого многоквартирного дома: охраняемая территория, видеонаблюдение, автоматическая система пожаротушения, отопление, всегда свободно, удобный въезд и выезд , в наличии 2 места цена за одно + к/у.
1/5
4 700 ₽ в месяц
Парковочное место,  Николая Голодникова, 5
13 м² · 355 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в подземном паркинге жилого многоквартирного дома: охраняемая территория, видеонаблюдение, автоматическая система пожаротушения, отопление, всегда свободно, удобный въезд и выезд, место 34
1/2
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гражданская, 1/4
14 м² · 214 ₽ за м²
Есть несколько хороших вариантов для парковки вашего авто! Успейте выбрать более удобное место для себя и своей семьи! Если берете 2 парковки и более( будет небольшая скидка) Может заключить с юр лицом
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Партизанская, 2
14 м² · 286 ₽ за м²
Удобное расположение и безопасность для вашего прекрасного авто! Звоните все расскажу )
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Партизанская, 2
14 м² · 357 ₽ за м²
Есть пару мест, удобный заезд. Звоните
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Партизанская, 2
14 м² · 357 ₽ за м²
Удобное место,звоните
1/2
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гражданская, 1/4
14 м² · 214 ₽ за м²
Успейте занять самые удобные места для вашего прекрасного автомобиля))) , звоните все расскажу
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гражданская, 1/4
14 м² · 214 ₽ за м²
Есть несколько мест, пишите, звоните! Все расскажу и покажу! Могу сдать Физ и юр лицу
1/5
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Николая Голодникова, 9
14 м² · 214 ₽ за м²
Аренда подземной парковки. Удобный заезд. Лифт спускается в паркинг. Видеонаблюдение. Охрана.
1/3
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Николая Голодникова, 9
13 м² · 301 ₽ за м²
Сдается машиноместо 7 в подземном охраняемом паркинге жк ''Основа''. Удобное расположение, есть место для хранения комплекта шин. 4000 (коммуналка включена) +3000 залог за пульт.
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Партизанская, 2а
13 м² · 385 ₽ за м²
Сдам машиноместо, 5 000? + коммунальные услуги
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Партизанская, 2
13 м² · 385 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тухачевского, 33
14 м² · 357 ₽ за м²
паркоместо в подземной парковке
1/4
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Достоевского, 75
23 м² · 348 ₽ за м²
Просторный гараж со шлагбаумом и охраной. Рядом заправка и автомойка.
1/4
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  проспект Российский, 12
14 м² · 214 ₽ за м²
сдам паркоместо ЖК Высота подойдет не только для жителей дома отдельный въезд в паркинг видеонаблюдение ВАША МАШИНА ВСЕГДА В ТЕПЛЕ
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 16 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда гаражей в Ставрополе
  • по районам
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Промышленный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии