26 дек 2024
Обн. вчера
7
Продам дом, Эскадронная
Ессентукская ст-ца
9 300 000 ₽64 583 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка5 соток
- Общая площадь144 м²
Описание
Арт. 106518416 Продаются два отдельно стоящих дома общей площадью 144 м2 на земельном участке 5 соток.
Контакты
Агентство недвижимости
Стандарт
Дмитрий Светличный
№112139805
Ежемесячный платеж
71 060 ₽
Мин. доход
129 200 ₽
Сумма кредита
7 440 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки