17 апр 2025
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Ессентуки
Ессентуки
7 875 000 ₽125 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь63 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж3 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Никольская, 27к12А (Корпус 12 Блок А)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 63 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№113506634
Ежемесячный платеж
59 153 ₽
Мин. доход
107 551 ₽
Сумма кредита
6 693 750 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки