25 апр 2025
Обн. 7 мая
Продам дом, Одесская, 57а
Кисловодск
21 000 000 ₽187 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка1.4 соток
- Общая площадь112 м²
Описание
Продается отдельностоящий дом в центре города.
Первый этаж + мансарда.
Общая площадь 112 кв м.
Земля в собственности.
Все коммуникации центральные.
Контакты
Агентство недвижимости
Альтернатива-КМВ
Людмила Сильченко Альтернатива КМВ
№113613431
Ежемесячный платеж
160 458 ₽
Мин. доход
291 742 ₽
Сумма кредита
16 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки