13 мая 2025
Обн. 16 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Пятигорск
Пятигорск
7 812 000 ₽180 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж2 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (2 этап корпус 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 43.4 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Застройщик
Курортный
Внешний пользователь
№113786400
Ежемесячный платеж
58 680 ₽
Мин. доход
106 691 ₽
Сумма кредита
6 640 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки