13 мая 2025
Обн. вчера
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Пятигорск
Пятигорск
11 628 000 ₽180 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж5 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (2 этап корпус 4), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 64.6 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
Курортный
Внешний пользователь
№113786785
Ежемесячный платеж
87 344 ₽
Мин. доход
158 807 ₽
Сумма кредита
9 883 800 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки