22 окт
Обн. сегодня
Продам дом, Казачья
Ессентуки
12 500 000 ₽113 740 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка3.7 сотки
- Общая площадь109 м²
Описание
В городе курорте Ессентуки в коттеджном поселке Калина-Парк продается прекрасный дом 109,9 м2.
Дом построен из пазогребневого блока , утеплен минватой , отделка декоративная штукатурка.
Контакты
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ Пятигорск
Лада Камоевна Аванесян
№115720989
Ежемесячный платеж
95 510 ₽
Мин. доход
173 655 ₽
Сумма кредита
10 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки