19 мар
Обн. 16 мая
Продам 2-к, Южный обход, 53в
Ставрополь
5 064 100 ₽89 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2023
- Этаж16 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Погрузитесь в мир комфорта и удобства с ЖК ''Атмосфера'', который предлагает исключительные преимущества:
Закрытая территория : Обеспечьте безопасность и уединение для вашей семьи в уютной
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№117468558
Ежемесячный платеж
38 694 ₽
Мин. доход
70 353 ₽
Сумма кредита
4 051 280 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
4 854 850 ₽
2-к, Южный обход, 53в
53 м² · Этаж 16 из 16
5 108 600 ₽
2-к, Южный обход, 53в
57 м² · Этаж 1 из 16
5 018 650 ₽
2-к, Южный обход, 53в
55 м² · Этаж 1 из 16
5 264 350 ₽
2-к, Южный обход, 53в
59 м² · Этаж 1 из 16
4 918 550 ₽
2-к, Южный обход, 53в
54 м² · Этаж 16 из 16
5 264 350 ₽
2-к, Южный обход, 53в
59 м² · Этаж 1 из 16
5 264 350 ₽
2-к, Южный обход, 53в
59 м² · Этаж 1 из 16
4 918 550 ₽
2-к, Южный обход, 53в
54 м² · Этаж 16 из 16
4 918 550 ₽
2-к, Южный обход, 53в
54 м² · Этаж 16 из 16
5 018 650 ₽
2-к, Южный обход, 53в
55 м² · Этаж 1 из 16