, Мира
, 12
365 000 ₽ в месяц
7 мая
Дата публикации объявления
Обн. 7 мая
Дата обновления объявления
456 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
800 м
2
Этаж
2
сдается торговая площадь 800 квадратных метров
два этажа в центре города на длительный срок
всех рассмотрим