Опубликовано вчера
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 2-к, Пятигорск
Пятигорск
17 394 000 ₽260 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж5 из 8
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап корпус 9), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 66.9 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
Курортный
Внешний пользователь
№118339958
Ежемесячный платеж
130 656 ₽
Мин. доход
237 556 ₽
Сумма кредита
14 784 900 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки