уютная теплая квартира в центре города с хорошей инфраструктурой. до трамвая 2 минуты, до жд вокзала 10 минут не спеша, в то же время совершенно не слышно поездов и трамваев. рядом магазины Магнит и Пятерочка, рыночек, спортзал.
В квартире установлен котел, что обеспечивает низкие коммунальные платежи, теплый пол. Просторная ванная. Перепровели отопление, стоят дорогие хорошие радиаторы. В квартире очень тепло зимой. Закрытый двор. Соседи тихие.





