Цена
  1. Недвижимость в Джуце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ореховая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ореховая в Джуце

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Ореховая Показать на карте
Джуца
Арт. 90887113. Продам новый 3х комн кирпичный дом , 116.8 кв.м. Вставили окна и двери.Зем.участок ровный, 6 соток, собственность.Шикарный вид из окна.Удобная локация-максимальная приближенность к городу Пятигорску.Электричество -поданы документы- на днях подключают , газ у соседа уже подведен-после оформления по дачной амнистии подключат(есть у соседей уже) , рядом транспорт и асфальтированная дорога.Возможна базовая ипотека- условия обсудим.
116 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
1 этаж
Кирпич
7 400 000 
63 356 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ставрополе Купить дом Ставрополе Купить дачный участок в Ставрополе Купить садовый участок в Ставрополе Купить землю в Ставрополе Купить земельный участок в Ставрополе Купить коммерческую землю в Ставрополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Джуце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Джуце?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Джуце?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,36 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 117 м²
    • Минимальная площадь: 117 м²