Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Ставрополе

21 объяв.
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Тухачевского, 20/2
19 м² · 63 158 ₽ за м²
Продаю гараж с очень удобным месторасположением перед микрорайоном Перспективный в ГСК '' Элерон'' Площадь гаража 19кв. м Сделан косметический ремонт, перекрыта крыша, облагорожен въезд (забетонирован), гараж сухой . Документы в полном порядке: строение- собственность, земля - аренда до 2075 года. Надежный домик для вашей машины - заезжай и живи ! Можно использовать под небольшой склад.
3 650 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК Рассвет тер., 483
121 м² · 30 165 ₽ за м²
центр города, гаражы в двух уровнях по 28кв.м. два заезда, комната с выходом на балкон, санузел. подвал 28кв.м., смотровая яма. общая площадь 121кв.м.
1/12
3 300 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК БАМ территория, 143
59 м² · 55 602 ₽ за м²
ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ С ЛИФТОМ В ГК ''БАМ''. Продаётся гараж в охраняемом гаражном кооперативе ''БАМ''. В гараже установлен лифт грузоподъёмностью 500 кг, что кардинально расширяет возможности использования пространства. Параметры гаража: • Размеры: 6,9 м 3,55 м • Высота ворот: 1,9 м • Ширина ворот: 2,4 м • Этажность здания: 2 надземных этажа + 1 подземный • Электроснабжение: 3 фазы, 380 В — возможность подключения мощного оборудования Оснащение: • Лифт грузоподъёмностью 500 кг — для подъёма автомобиля, грузов, стройматериалов или тяжёлого инструмента на этажи • Полки в комплекте — готовая система хранения Территория и безопасность: • Кооператив полностью асфальтирован — удобный доступ в любое время года без грязи и луж • Видеонаблюдение по периметру • Охраняемая территория Правовой статус: • Гараж в собственности • Земельный участок в собственности Возможные варианты использования: Хранение легкового автомобиля или нескольких единиц техники Автомастерская или шиномонтаж с возможностью подъёма авто на лифте Склад запчастей, инструментов, сезонных товаров Небольшое производство или столярная мастерская (380 В) Хобби-пространство (клуб, тир, спортзал) Юридическое сопровождение сделки на каждом этапе. Цена обсуждаема. Запишитесь на просмотр. Укажите удобное время для показа. Отвечу на все вопросы.
1/4
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  ГК Луч территория, 93
63 м² · 21 429 ₽ за м²
Продаю трехуровневый гараж: подвал и два этажа.Гараж в собственности,земля в аренде на 49 лет.
1/11
249 000 ₽
Капитальный гараж,  Федеральная, 26 корп. 2
5 м² · 48 824 ₽ за м²
С О Б C T B Е Н Н И К Продаeтся клaдовкa 5,1 м² в пoдвaльнoм помещeнии домa пo ул. Фeдepальной,26 корп.2, ЖK Федеpaльный. Вxoд в подвал общий c улицы (cм.фoтo 5). Выcoтa помещения 2,6 м, длина 2,07 м, ширина 2,44 м. Kлaдовaя cухaя и (очень важнo) через неe нe прoxoдят дoмoвые коммуникации, кpoмe тoгo уже прoведeн свeт с счетчиком и установлена металлическая дверь + присутствует естественная вентиляция. Для чего подойдёт: - Хранение сезонных вещей: коляски, велосипеды, лыжи, санки, - Колеса, резина, автозапчасти и др.детали, - Инструменты, стройматериалы, бытовые запасы, - Мини-склад для малого бизнеса, - Сдача в аренду. Подходит: - Жильцам этого дома и соседних корпусов, - Тем, кто ценит порядок и свободное пространство в квартире.
1/7
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Алексея Яковлева, 1
10 м² · 25 000 ₽ за м²
Объект 1150. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! • ЖК ''СУВОРОВ'' Продаю КЛАДОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ с разными площадями: НА МИНУС ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (ПОДВАЛ ,ПАРКИНГ) • 1 подъезд 23-(4 кв.м) ,24-(4,8 кв.м) , 25-(3,6 кв.м) , 32-(3,7кв.м) • 2 подъезд 80-(5,5кв.м) • 4 подъезд 127-(4кв.м), 128-(3,8кв.м) • 5 подъезд 94-(3,8кв.м) • 7 подъезд 202-(3,9 кв.м) , 201-(3,9 кв.м) ЖК ''СУВОРОВ'' • Закрытая территория • Круглосуточное видеонаблюдение • Охрана • Высокие потолки 4 м. • Сухая кладовка • Установлен счётчик • Перед кладовкой на полу положен керамогранит • Удобное расположение рядом с лифтоми Паркингом • Два входа с улицы и Цокольный этаж спуск на лифте -1 этаж Правильной формы без выступов и вентканалов • Удобна для хранения велосипедов, колясок, шин и тд... Возможность сделать вместительные полки Документы на руках Звоните показ в любое удобное время
1/4
205 000 ₽
Капитальный гараж,  Спартака, 2
3 м² · 53 947 ₽ за м²
Продается две кладовки по 3,8 кв.м в ЖК ''Барин'' Сухие помещения, не использовались. Расположение близкое к выходу на улицу, хорошая возможность вносить и выносить предметы и вещи не используя центральный вход и лифт. Цена указана за одно помещение. Торг уместен
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирина, 32
15 м² · 53 262 ₽ за м²
продается подземный паркинг в ЖК ''Киринский'', по адресу: г. Ставрополь, ул. Кирина, д. 32.
1/3
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Советская, 12а
16 м² · 43 750 ₽ за м²
- Капитальный подземный гараж в самом центре города по улице Советской. - Есть электричество. - Сухой. - Высота ворот 190 см. - Гараж в собственности, земля под ним в аренде на 49 лет. - Срочная продажа, цена снижена !!!
1/3
725 000 ₽
Капитальный гараж,  Николая Голодникова, 7
14 м² · 51 712 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге в сданном доме ЖК Осноава.
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  А. Савченко, 19
21 м² · 66 667 ₽ за м²
Продаю гараж с ремонтом: плитка на полу,стены сайдинг,потолок плитка,есть металлический стеллаж.Гараж в собственности,земля в аренде на 49лет.
1/4
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов, 2
17 м² · 70 588 ₽ за м²
Гаpaж в ЖK Звезднoм ищет нoвого хозяинa, так кaк его хoзяин пеpeеxaл. Удoбный зaeзд, aвтоматические вoротa. Чистый, cуxoй, нa нижнeм пapкинге, напpoтив втopoгo подъездa. Pазмер: ш.3200*гл. 5200 высокиe потoлки oколо 4500-5000. Он очень хoчeт попacть в добрыe руки нoвых xозяев. Поэтoму такoму покупaтелю реальный торг. А всем остальным удачи и хороших приобретений. Есть большей площадью 21 м2 на верхней парковке, угловой, можно поставить витраж вместо ворот, врезать в торец окно и использовать под коммерцию.(склад, цех, кабинет, мастерская)Его размер ш. 3810 гл.5450 в. ориентировочная 2800. Цена 1 400 000,00.
1/11
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Федеральная, 26 корп. 2
5 м² · 49 020 ₽ за м²
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Андрея Голуба, 14
4 м² · 50 000 ₽ за м²
Необходимое каждому владельцу квартиры в МКД помещение. Храните колеса в СОБСТВЕННОМ помещении.
1/4
650 000 ₽
Капитальный гараж,  45 Параллель, 87
15 м² · 43 333 ₽ за м²
Пpедставляю Вашему вниманию машино-место расположенное в подземном паркинге в Жилoм комплeксе ''Параллель''. Застройщик СЗ ''СтройКонтинент''.
1/3
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лермонтова, 121
34 м² · 73 529 ₽ за м²
Просторный гараж в ЖК ''Солнечный''
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лермонтова, 121
34 м² · 73 529 ₽ за м²
Просторный,высокий.Под ЖК ''Солнечный''
1/4
230 000 ₽
Капитальный гараж,  Чапаева, 4/7д
3 м² · 76 667 ₽ за м²
Кладовая сухая,теплая ,свет проведён. Расположена на цокольном этаже в новом доме. Хороший вариант для хранения сезонных вещей, заготовок, зимних и летних колёс, колясок, спортинвентаря. А так же для сдачи в аренду.
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Доваторцев, 34а
16 м² · 40 625 ₽ за м²
Продаётся гараж во дворе дома Доваторцев 32б. Металлические ворота. Расположен между двумя гаражами, не холодный. Стоимость 650 тыс руб. Уместен торг.
1/7
1 600 000 ₽
Капитальный гараж
36 м² · 44 444 ₽ за м²
Продаётся гараж с уютной комнатой отдыха. Гараж в хорошем состоянии. ГК ''Марс'' на улице Герцена. Площадь 36 кв.м.
1/2
440 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Березовый проезд, 500
18 м² · 24 444 ₽ за м²
Гараж металлический, обложен изнутри кирпичом, свет, смотровая яма. Собственность на землю и строение. Зарегистрирован в госреестре как здание. В гск два въезда со стороны 3 больницы и со стороны Кулакова. Въезд закрытый. Торг
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 21 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа гаражей в Ставрополе
  • по районам
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Промышленный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».