Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Ставрополе

13 объяв.
950 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Голуба, 14 корп. 2
14 м² · 67 857 ₽ за м²
Продам место в подземном паркинге (94 место). Круглосуточная охрана, система пожаротушения. Ключи на руках. Собственник. Продажа из-за необходимости делать ремонт в доме.
900 000 ₽
Парковочное место,  Дзержинского, 124
15 м² · 60 000 ₽ за м²
Продам парковочное место 27, подземная парковка удобная, круглый год тепло и сухо.
220 000 ₽
Парковочное место,  Алексея Яковлева, 1/1
4 м² · 44 898 ₽ за м²
Продажа кладового помещения 4.9 м² в подземном паркинге (7-й подъезд) Кладовка в паркинге 4.9 кв.м — сухо, чисто, круглосуточный доступ Электричество — выведено Удобная форма, высота потолков позволяет установить стеллажи до потолка. Безопасность: Паркинг охраняемый/видеонаблюдение . Магнитный ключ на входе в паркинг. Ваша кладовка закрывается на надежный замок Для чего подойдёт: Хранение сезонных вещей (шины, санки, велосипеды, коньки, лыжи). Инструменты, стройматериалы, садовый инвентарь. Запасы консервации, бытовая техника, коробки. Личные вещи, которые жалко выбросить, но некуда поставить в квартире.
1/4
800 000 ₽
Парковочное место,  Крупской переулок, 29 корп. 2
15 м² · 52 288 ₽ за м²
Продаётся паркоместо от единственного собственника.Чистый,тёплый,удобный подземный паркинг. Удобный заезд и парковка.Охрана,видеонаблюдение,электронный чип. Надёжное укрытие от дождя,снега,града.
1/5
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Ленина, 137
18 м² · 54 645 ₽ за м²
в продаже машиноместо в подземном паркинге в центре города, площадь 18,3кв.м Звоните, чтобы назначить показ!
850 000 ₽
Парковочное место,  Рогожникова, 5
18 м² · 47 222 ₽ за м²
Продается парковочное место 18,7 м2 на крытой подзеиной парковке. Место возле охраны. г. Ставрополь , ул. Рогожникова, 5. Видеонаблюдение, охрана.
1/2
1 160 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Голуба, 12
13 м² · 87 218 ₽ за м²
Продам парковочное место на подземном паркинге (место 88). Площадь 13,3м. Есть: - Въезд с пультом, - Круглосуточная охрана, - Уборка, - Видеонаблюдение, - Автоматическая система пожаротушения, - Вентиляция, - Удобный заезд и выезд (расположено близко к лифту). Собственник, 100% оплата. Точный адрес: г. Ставрополь, ул. Андрея Голуба, д. 14 литер 7/6
1/6
500 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов, 12а
13 м² · 37 037 ₽ за м²
Срочно продаю машиноместо Ю/З район ул. Космонавтов 12А, подземный паркинг 13,5 метров, новый дом, автоматические ворота, документы собственность.
1/5
850 000 ₽
Парковочное место,  Ашихина, 11
20 м² · 42 500 ₽ за м²
Срочно ПРОДАМ парковочное место .
485 000 ₽
Парковочное место,  50 лет ВЛКСМ, 54/1
18 м² · 26 944 ₽ за м²
Подземный паркинг, верхний этаж, удобное место в середине.
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Спартака, 2
15 м² · 116 667 ₽ за м²
Объект 1588. Продается парковочное место 15 кв. метров плюс кладовка 5 кв. метров в ЖК '' Барин''. Исторический центр города, отличный ЖК премиум уровня, закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж круглосуточно, своя управляющая компания.
1/5
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Николая Голодникова, 4 корп. 2
14 м² · 71 429 ₽ за м²
Продаю машиноместо в подземном паркинге клубного дома закрытого типа ''Квартет'' 156. Расположено в центре парковки, удобный заезд и выезд. В паркинге круглосуточная охрана, видеонаблюдение, регулярная влажная уборка. СОБСТВЕННИК!
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Герцена, 147а
14 м² · 107 143 ₽ за м²
продам паркинг ЖК Надежда подземный
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Читать все статьи
Продажа гаражей в Ставрополе
  • по районам
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Промышленный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».