Цена
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Ртищенский переулок
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ртищенский переулок в Ставрополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
2-к, Ртищенский переулок, 23 Показать на карте
Ставрополь
Объект 1582. ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ РАССМАТРИВАЕТСЯ **Тишина, как в частном доме — но в черте города!** Эта квартира на 3 этаже малоквартирного дома (всего **6 квартир**) — для тех, кто ценит **покой, порядок и размеренную жизнь**. Здесь нет шума, суеты и анонимности — только **спокойные взрослые соседи**, которые знают друг друга в лицо. **Из окон — прекрасный вид на лес**, а во дворе — уютный **закрытый дворик** с зоной отдыха и аккуратными **мини-огородами**: соседи сажают зелень и овощи не ради урожая, а **для души** — без сорванной спины, с удовольствием. **Удобно жить:** — Всегда есть **место для парковки** — До центра — **15 мин**, до Михайловска — **15 мин**, до Северо-Запада — **20 мин на авто** — Остановка — **5 мин пешком** — Детский сад — **10 мин**, школа — **20 мин** Внутри — **64 м² уюта и качества**: Высокие потолки с обшивкой из лиственницы Настоящий **дубовый паркет** в гостиной и спальне Уникальная кирпичная стена — с кирпичами из Санкт-Петербурга (история в каждой детали) Светлая спальня с **двумя окнами**, современный санузел, балкон с видом **Плюс:** — **10 м² кладовки** в подвале — Доступ **под кровлю** — для хранения или обустройства по желанию Это не просто квартира — это **тихая гавань**, где хочется возвращаться домой. (И вы уже чувствуете этот покой ) Торг есть!!! #недвижимость #романовъ #тихийдом #ставрополь #уют #дворик #спокойныесоседи #леснойвид.
64 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
4 950 000 
76 863 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Ставрополе
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ставрополе Продажа однокомнатных квартир в Ставрополе Продажа комнат в Ставрополе Продажа гаражей в Ставрополе Продажа вторички - квартиры в Ставрополе Квартиры в новостройках в Ставрополе

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Ставрополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ставрополе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Ставрополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²