Цена
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Чапаевский проезд
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Чапаевский проезд в Ставрополе

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
2-к, Чапаевский проезд, 57 Показать на карте
Ставрополь
id:966. Продам просторную 2-комнатную квартиру Чапаевский проезд 57 ,в ЖК ''Семейный квартал'' в одном из лучших районов Ставрополя! До центра города всего 10 минут - идеально для тех, кто ценит удобство и хочет жить в динамичном, но не слишком шумном месте. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 62 м, из которых 34 м - жилая площадь, а 12 м - кухня. Планировка - ''распашонка'', есть две лоджии. В квартире сделан качественный ремонт - предыдущие владельцы делали его для себя, с вниманием к каждой детали. Вся встроенная техника и мебель останутся новому собственнику - можно сразу заселяться и жить, не тратя время и средства на обустройство. Ещё один плюс - низкие коммунальные платежи. Инфраструктура района развита отлично: рядом новая современная школа 47, детский сад, супермаркеты и остановки общественного транспорта, с которых можно добраться в любую точку города. Здесь есть всё для комфортной жизни - можно не переживать о том, что чего-то не хватает. Подходят все виды расчёта. Квартира в собственности более трёх лет, один собственник - сделка будет простой и прозрачной. Не упустите шанс стать владельцем уютной и функциональной квартиры в хорошем районе! Звоните и записывайтесь на просмотр - будем рады показать вам объект и ответить на все вопросы. Мы уверены, что эта квартира покорит вас с первого взгляда!
62 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
5 900 000 
95 161 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Ставрополе
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ставрополе Продажа однокомнатных квартир в Ставрополе Продажа комнат в Ставрополе Продажа гаражей в Ставрополе Продажа вторички - квартиры в Ставрополе Квартиры в новостройках в Ставрополе

    🏠 Как купить квартиру в Ставрополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ставрополе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Ставрополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²