Михайловск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Михайловске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Михайловске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Универсальное помещение
Гагарина, 431
 Показать на карте
Михайловск
Локация: Самый центр Михайловска. Рядом здание администрации, школа, столовая и цветочный магазин. Высокий пешеходный трафик, удобная парковка, отличная навигация.Помещение: 18 м², 2 этаж. Умное зонирование перегородкой с окном:• Клиентская часть — для консультаций, приёма, рабочего места мастера или мини-витрины.• Закрытая зона полностью скрыта от посторонних глаз. Идеальна под мастерскую, мини-склад, зону отдыха, кухню или личный кабинет. Окно в перегородке сохраняет свет и визуальный контроль, но обеспечивает конфиденциальность. Тишина и приватность комфорт для клиентов и работа без отвлечений Идеально для записных форматов: клиенты приходят целенаправленно, нет ''шумной'' проходной толпы Возможность установить чёткую навигацию (указатели на входе, табличка на лестнице)Отлично подойдёт для: психолога/коуча • юриста/бухгалтера • бьюти-мастера • репетитора • ателье • ремонта техники/ювелирки • онлайн-студии • пункта выдачи/химчистки • дизайнера/фрилансераГибкий договор, возможность установки вывески/таблички, быстрая передача ключей. Залог и сроки обсуждаются индивидуально. Звоните или пишите в чат — покажу в удобное время. Приоритет тем, кто готов начать работу в ближайшее время. [Номер объекта в нашей базе KA1077]
18 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
12 000 /мес.
666 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Ставрополе Снять торговую площадь в Ставрополе Снять офис в Ставрополе Снять склад в Ставрополе Снять производственное помещение в Ставрополе Снять отдельностоящее здание в Ставрополе

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Михайловске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Михайловске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Михайловске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 12 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 666 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²