Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ставрополе

31 объяв.
1/4
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Советская, 4
75 м² · 2 666 ₽ за м²
Сдается в аренду уникальное помещение в центре города. Подойдет под любой ваш запрос. Сделан качественный ремонт. Высокий автомобильный и пеший траффик. В одном ряду есть федеральные сетевые представители.Вокруг много офисных зданий и торговых центров. Большое светлое окно от пола до потолка. Условия аренды и арендная плата обсуждаются индивидуально, зависит от длительности аренды.
1/7
150 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Чехова, 79/1
220 м² · 681 ₽ за м²
Сдается в аренду коммерческое помещение, 220 кв метров, в районе 204 квартала, с развитой инфраструктурой и хорошим пешеходным трафиком. Высокие потолки , большие окна , отдельный вход, парковка у входа. Вокруг помещения жилые многоэтажные дома, что обеспечит постоянный поток покупателей. Помещение идеально подойдет под магазин продуктовый, хозяйственных товаров, под аптеку, склад, цех изготовления продуктов, пекарню и т.д. Есть дополнительный вход для погрузо-разгрузочных работ.
25 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Доваторцев, 61
300 м² · 83 ₽ за м²
Предлагаем площади свободного назначения на красной линии по ул. Доваторцев, д.61, Торговый Центр ''ОРТЦ Ставрополь'', площадью от 2-300 м2, широкая входная группа, зал свободной планировки, на фасаде возможна реклама, кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация, парковка, удобные подъездные пути. Якорные арендаторы: ''Перекресток'', ''DNS'', ''RBT'', ''Порядок'', ''Фамилия'', ''Фитнес клуб Fresh fitness''. Коммерческие условия обсуждаются.
1/4
15 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Бруснева, 11б
5 м² · 3 000 ₽ за м²
Сдаются помещения в ТЦ Триумф площадью 5 кв.метров под размещение торгового острова или пункта оказания услуг. Есть возможность размещения рекламных витрин на 1 этаже.
1/13
39 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленина, 108
25 м² · 1 560 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение 27 м кв, за 39000?, также сдается комната 15 м кв с туалетом, раковиной стоимость кабинета 11000? , сдается 6 м кв вместо лото цена 9600?, звоните для уточнения деталей
1/6
100 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Доваторцев, 39г
70 м² · 1 428 ₽ за м²
Просторное помещение с отдельным входом расположено на первой линии оживленной городской магистрали. Высокий пешеходный и автомобильный трафик гарантирует отличную проходимость и узнаваемость вашего бизнеса. Готово к работе: электричество, водоснабжение, канализация, отопление и высокоскоростной интернет. Удобная парковка для посетителей и сотрудников. Помещение в хорошем состоянии, не требует ремонта. Идеальное место для: офиса, магазина, аптеки, салона красоты или пункта выдачи заказов.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Ставрополе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 31 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи